Сalendar | Info | Сontacts | Rules | Organization | Rating | Results | Titles | Letters |
Все новости
Международная федерация новуса

27.09.2018
6-7 октября 2018 года в Латвии, в городе Вентспилсе, состоится Первый международный парный турнир FINSO
Приглашаем подавать заявки на международный парный турнир
24.09.2018
Благодарим организаторов турнира в Йыхви (Johvi)
Последний международный рейтинговый турнир по новусу прошел 15-16.09.2018
23.08.2018
Поздравляем участников и победителей VIII этапа Кубка мира по новуса
18-19.08.2018 в Риге, в легкоатлетическом манеже, состоялся международный рейтинговый турнир по новусу.
01.08.2018
Приглашаем подавать заявки на турнир в Эстонии 15-16 сентября 2018
Обратите внимание на новые форматы предложенные Оргкомитетом турнира.
27.07.2018
18-19 августа 2018 года, в Риге состоится VIII этап Кубка Мира по новусу
Максимальное количество игроков в каждой делегации определяется Оргкомитетом послгкомитетом после получения предварительных заявок.

Скачать результаты соревнований

Благодарим организаторов турнира в Йыхви (Johvi) и Ральфа Бурка (Ralf Burk) за прекрасно организованный турнир.

Благодарим судейскую бригаду Gert Muil, Guido Trees, Mae Nou.

Результаты мужкого индивидуального турнира

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

Titul
Звание

1

9

Stalidzans Ritvars

LAT

 

2

8,5

Zugs Edvins

LAT

 

3

8

Reinbergs Arvids

LAT

 

4

8

Kampans Uldis

LAT

IM

5

8

Mednis Aldis

LAT

 

6

7,5

Leitis Kaspars

LAT

 

7

7,5

Bisovs Aldis

LAT

IM

8

7,5

Bumbieris Raivo

LAT

 

9

7,5

Muil Gert

EST

 

10

7,5

Katkevichs Jevgenijs

LAT

IM

11

7

Putans Raimonds

LAT

 

12

7

Krasts Andris

LAT

 

13

7

Liepins Guntars

LAT

 

14

7

Laugalis Arturs

LAT

 

15

7

Subacs Aleksandrs

LAT

 

16

7

Raidlepp Martin

EST

 

17

7

Balodis Gunars

LAT

 

18

7

Andersons Mikus

LAT

 

19

7

Ramba Igors

LAT

 

20

6,5

Lepist Mikk

EST

 

21

6,5

Celmins Eriks

LAT

 

22

6,5

Tapins Janis

LAT

 

23

6,5

Raidlepp Oskar

EST

 

24

6,5

Caklis Aivars

LAT

 

25

6,5

Janovskis Henrihs

LAT

IM

26

6,5

Golts Ainars

LAT

IM

27

6

Reinsons Alfreds

LAT

IM

28

6

Azeryer Vadim

RUS

 

29

6

Caklis Imants

LAT

 

30

6

Leonovs Ivans

LAT

 

31

6

Michelis Aleksandr

EST

 

32

6

Locmels Imants

LAT

 

33

6

Smits Maris

LAT

 

34

6

Raidlepp Ottomar

EST

 

35

6

Kalda Janno

EST

 

36

6

Armuska Antons

LAT

 

37

6

Karu Olav

EST

IM

38

6

Varsha Sergejs

LAT

 

39

6

Vaho Gunnar

EST

 

40

5,5

Krucans Aleksejs

LAT

 

41

5,5

Janelsins Janis

LAT

 

42

5,5

Ivanovs Romans

LAT

 

43

5,5

Probaks Alfreds

LAT

 

44

5,5

Cirvelis Maris

LAT

 

45

5,5

Ruberg Raivo

EST

 

46

5,5

Mehik Viljar

FIN

 

47

5,5

Stalidzans Edgars

LAT

 

48

5,5

Saareoja Margus

EST

IM

49

5,5

Pumpins Juris

LAT

 

50

5,5

Trees Guido

EST

 

51

5,5

Raidlepp Kalev

EST

IM

52

5,5

Ljukshin Sergey

RUS

 

53

5,5

Mironjuk Juriy

EST

 

54

5,5

Mererand Urmas

EST

IM

55

5

Coders Gaidis

LAT

 

56

5

Cepuritis Egils

LAT

IM

57

5

Pumpins Aivars

LAT

 

58

5

Helm-Rosin Kaupo

EST

 

59

5

Elva Hillar

EST

 

60

5

Melko Zigfrids

LAT

 

61

5

Caklis Janis

LAT

IM

62

5

Kapper Tonu

EST

 

63

5

Eglitis Uldis

LAT

 

64

5

Vassman Andrey

RUS

 

65

5

Lepist Mihkel

EST

IM

66

5

Pogudin Dmitriy

RUS

 

67

5

Joegiste Tauno

EST

 

68

5

Kikerpill Aadi

EST

 

69

4,5

Kikerpill Joonas

EST

 

70

4,5

Lepist Marek

EST

 

71

4,5

Pumpins Gints

LAT

 

72

4,5

Kuzmins Arturs

LAT

 

73

4,5

Trifonovs Nikolajs

LAT

 

74

4,5

Pudurs Ints.

LAT

 

75

4,5

Atslega Aigars

LAT

 

76

4,5

Ivin Vladimir

RUS

 

77

4,5

Ivin Valentin

RUS

 

78

4,5

Orlov Sergey

RUS

 

79

4,5

Laks Tonis

EST

 

80

4

Liparts Zigurds

LAT

 

81

4

Poshnij Jevgeni

EST

 

82

4

Ryzhkov Pavel

RUS

 

83

4

Prins Mario

EST

 

84

4

Bokatanov Petr

RUS

 

85

3,5

Lesnik Aleksandr

RUS

 

86

3,5

Kuzmins Viktors

LAT

 

87

3,5

Plavnieks Gunars

LAT

 

88

3,5

Arge Erich

EST

 

89

3,5

Burk Ralf

EST

 

90

3,5

Grosny Alexander

GER

 

91

3

Rose Sander

EST

 

92

3

Baumanis Aigars

LAT

 

93

2,5

Pulkstenis Agris

LAT

 

94

0

Afanasyev Yaroslav

GER

 

Результаты среди женщин

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

10

Uustulnd Andrea

EST

2

8

Chakle Ilze

LAT

3

7,5

Balaka Dace

LAT

4

7,5

Aver Gerli

EST

5

6,5

Osokina Tatjana

EST

6

6,5

Paparde Evija

LAT

7

6,5

Partel Laura-Liis

EST

8

6

Skalbe Sintija

LAT

9

6

Krastina Liana

LAT

10

6

Tann Helena

EST

11

6

Rakojeda Tatjana

LAT

12

6

Balode Vita

LAT

13

5,5

Indrane Ilona

LAT

14

5,5

Ozola Ingrida

LAT

15

5,5

Malmberg Oie

EST

16

5,5

Paberze Marite

LAT

17

5,5

Balode Liga

LAT

18

5,5

Salduksne Judite

LAT

19

5,5

Dobenberga Gita

LAT

20

5

Baumane Laura

LAT

21

5

Melnikova Tatjana

RUS

22

5

Skulme Inese

LAT

23

5

Vilde Inese

LAT

24

4

Chaiko Nadezda

RUS

25

3,5

Ivina Irena

RUS

26

3

Vaho Aurika

EST

27

2,5

Reetamm Urve

EST

28

0

Zhiliakova Kristina

RUS

Результаты среди женских и мужских пар

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

5,5

A.Armushka- A.Probaks

LAT

2

5,5

Aivars Caklis-Janis Caklis

LAT

3

4,5

A.Reinbergs- A.Subac

LAT

4

4,5

K. Helm-Rosin- Mikk Lepist

EST

5

4,5

R.Ivanovs- Z.Melko

EST

6

4,5

G.Liepins- J.Janelsins

LAT

7

4

I.Leonovs-Juris Pumpins

LAT

8

4

E.Paparde- S.Skalbe

LAT

9

3,5

E.Cepuritis- J.Katkevics

LAT

10

3,5

E.Celmins- A.Atslega

LAT

11

3,5

H.Janovskis- A.Krucans

LAT

12

3,5

A. Kuzmins- Z.Liparts

EST

13

3,5

M.Smits- G.Pumpins

LAT

14

3,5

L. Krastina- I.Skulme

LAT

15

3

V.Kuzmins- A.Pulksteinis

LAT

16

2,5

D.Pogudin- S.Ljukshin

RUS

17

2,5

A.Grosny- M.Afanasjev

GER

18

2

E.Stalidzans- I.Pudurs

LAT

19

2

A.Lesnik- P.Bokatanov

RUS

Replay Armushka, Probaks - A.Caklis, J.Caklis : 3:1

Результаты смешанных пар

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

5,5

M.Paberza- I.Locmelis

LAT

2

5,5

I.Indrane-J.Tapins

LAT

3

4,5

I.Cakle- I.Caklis

LAT

4

4,5

H.Tann- U.Mererand

EST

5

4

L.Balode- G.Balodis

LAT

6

4

Gerli Aver- A.Michelis

EST

7

4

Х.Malmberg- Mihkel Lepist

EST

8

4

D.Balaka- S. Varsha

LAT

9

3,5

A.Uustulnd-A.Laugalis

EST-LAT

10

3,5

T.Rakojeda- Aivars Pumpins

LAT

11

3,5

T.Osokina- Maris Cirvelis

EST-LAT

12

3,5

I.Vilde- R.Putans

LAT

13

3

A.Vaho- G.Vaho

EST

14

3

L.-L. Purtel- J. Kalda

EST

15

3

G.Dovemberga-G.Plavnieks

LAT

16

2,5

L. Baumane- A.Baumanis

LAT

17

1,5

U.Reetamm- P.Ryzhkov

EST-RUS

Replay - Paberza - Locmels : Indrane - Tapins:    3:0

Результаты командного турнира

Place Место Points Очки Name Fed Страна
1 15 Babite LAT
2 14 Valmiera LAT
3 14 Ventspils LAT
4 12 Tirts (Mulgi) EST
5 11 Kadrina EST
6 10 Cesvaine LAT
7 6 Peningi EST
8 6 Russia RUS
9 2 Visad I EST
10 0 Visad II EST

Рейтинг@Mail.ru