Сalendar | Info | Сontacts | Rules | Organization | Rating | Results | Titles | Letters |
Все новости
Международная федерация новуса

07.08.2019
Поздравляем призеров и участников

07.08.2019
Приглашаем подавать заявки на 6-й этап кубка Мира по новусу
17-18 августа 2019 года в Кадрина (Эстония) пройдет международный рейтинговый турнир "Kadrina Summer CUP"
17.07.2019
Приглашаем подавать заявки на Олимпиаду по новусу
03, 04 августа 2019 года в Приекуле состоится III международная новусная Олимпиада
11.07.2019
Поздравляем призеров и участников инва-турнира в Латвии
6.07.2019 состоялся международный рейтинговый турнир IV этап Кубка Европы по новусу среди инвалидов "Екабпилс 2019"
17.07.2019
13-14.07.2019 в Espoo состоялся международный рейтинговый турнир по новусу
Поздравляем участников и призеров пятого этапа кубка Мира по новусу

Скачать результаты Олимпиады

03, 04 августа 2019 года в Priekule (Latvia) состоялась III международная новусная Олимпиада. Ставший уже традиционным международный нерейтингговый турнир собрал в Латвии игроков из шести стран (EST, GER, HUN, LAT, RUS, USA). Соревнования проходили в индивидуальном зачете среди мужчин и женщин, а также в командном зачете. Состоялся парный турнир среди мужских и смешанных пар.

Поздравляем участников и призеров Олимпиады. Благодарим Оргкомитет турнира и судейскую коллегию за отличную работу и замечательно организованный спортивный праздник.

Результаты командного турнира

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

1

10

"Rigas Satiksme"

2

9

"Talsi"

3

7

"Ventspils"

4

6

"Cakli kopa"

5

6

LSSK

6

4

"Jaunpils"

7

0

Russia

Итоги мужского индивидуального турнира в группе А

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

5,5

Firsts-Pupols

 

2

5

Lepist-Lepist

EST/EST

3

4,5

Cirvelis-Rassohins

 

4

4,5

Malahovskis-Mosans

 

5

4,5

Lello-Muil

 

6

4

Mererand-Lepist

EST/EST

7

4

Cepuritis-Evers

 

8

4

Okners-Ulmanis

 

9

4

Nasirs-Rakovskis

 

10

4

Kapenieks-Varsa

 

11

3,5

Laze-Laze

 

12

3,5

Kampans-Mednis

 

13

3,5

Laugalis-Laugalis

 

14

3,5

Feldmanis-Svars

 

15

3,5

Peca-Pecs

 

16

3,5

Janovskis-Krucans

 

17

3,5

Kupsis-Zuns

 

18

3,5

Cielens-Tindenovskis

 

19

3,5

Jaunbruna-Jaunbruns

 

20

3,5

Balode-Balodis

 

21

3,5

Uustlund-Laugalis

 

22

3

Coders-Ramba

 

23

3

Terehova-Akentjevs

 

24

3

Balodis-Putans

 

25

2,5

Paparde-Skalbe

 

26

2,5

Fiseris-Pudurs

 

27

2,5

Erbe-Seflers

 

28

2,5

Krasts-Zugs

 

29

2,5

Salmina-Liepins

 

30

2,5

Indrane-Tapins

 

31

2,5

Isakovs-Strelevics

 

32

2,5

Kuzmina-Katkevics

RUS/LAT

33

2,5

More-Nastevica

 

34

2

Kesenfelds-Kuzmins

 

35

2

Paberza-Locmels

 

36

2

Andrusaitis-Arajs

 

37

2

Celmins-Liepins

 

38

2

Jansons-Rastjogins

 

39

2

Kriscuka-Rudzitis

 

40

1,5

Izbasa-Lauberts

 

41

1,5

Nandori-Paegle

HUN/GER

42

1,5

Kauss-Lapsins

 

43

1

Zaka-Gordejevs

 

44

0,5

Kuzmins-Liparts

 

Итоги мужского индивидуального турнира в группе B

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

9

Karklins Aivars

LAT

2

8,5

Seflers Emils

LAT

3

7,5

Stalidzans Edgars

LAT

4

7,5

Viksna Raivo

LAT

5

7,5

Strautins Eriks

LAT

6

7

Nasirs Vitalijs

LAT

7

7

Sulmeistars Guntis

LAT

8

7

Arajs Aivars

LAT

9

7

Laugalis Krists

LAT

10

7

Malahovskis Viktors

LAT

11

6,5

Laugalis Janis

LAT

12

6,5

Zuns Ivars

LAT

13

6,5

Rubenis Valdis

LAT

14

6,5

Stabulnieks Igors

LAT

15

6,5

Rastjogins Raimonds

LAT

16

6,5

Leivalds Juris

LAT

17

6,5

Kalmanis Juris

LAT

18

6,5

Zuns Gundars

LAT

19

6,5

Varsa Sergejs

LAT

20

6,5

Liepins Dzintars

LAT

21

6

Liepins Viktors

LAT

22

6

Fridriksons Ivo

LAT

23

6

Cielens Alvils

LAT

24

6

Kauss Ritvars

LAT

25

5,5

Malcenieks Janis

LAT

26

5,5

Kapenieks Andris

LAT

27

5,5

Borisevics Anatolijs

LAT

28

5,5

Akentjevs Aleksandrs

LAT

29

5,5

Strauss Janis

LAT

30

5,5

Kupcans Normunds

LAT

31

5,5

Felfmanis Raitis

LAT

32

5,5

Sjomkans Aleksandrs

LAT

33

5

Erbe Endijs

LAT

34

5

Gailis Andris

LAT

35

5

Zambergs Arturs

LAT

36

5

Caklis Aivis

LAT

37

5

Paegle Kaspars

GER

38

5

Rudzitis Aivars

LAT

39

5

Lapsins Aivars

LAT

40

5

Gordejevs Dmitrijs

LAT

41

4,5

Kesenfelds Raivo

LAT

42

4,5

Tindenovskis Aldis

LAT

43

4,5

Vinbergs Fiodor

RUS

44

4,5

Kaulins Armands

LAT

45

4,5

Guza Atvars

LAT

46

4,5

Hofmanis Bruno

LAT

47

4,5

Kapper Tonu

EST

48

4,5

Keiris Aldis

LAT

49

4,5

Rose Sander

EST

50

4

Strelevics Armands

LAT

51

4

Poshnij Jevgeni

EST

52

4

Gosa Vilnis

LAT

53

4

Vagentrocis Edgars

LAT

54

3,5

Burk Ralf

EST

55

3

Jansons Lauris

LAT

56

3

Andrusaitis Janis

LAT

57

3

Lauberts Janis

USA

58

2

Kuzmins Viktors

LAT

Итоги женского индивидуального турнира

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

10

Uustulnd Andrea

EST

2

9

Skalbe Sintija

 

3

8,5

Sirma Evelina

 

4

7

Nastevica Iveta

 

5

6,5

Balode Liga

 

6

6,5

Kriscuka Dina

 

7

6,5

Peca Sandra

 

8

6

Viksne Benita

 

9

6

Sirma Elina

 

10

6

Lemkina Silvija

 

11

6

Jaunbruna Sandra

 

12

6

Vicinska Daina

 

13

5,5

Paberza Marite

 

14

5,5

Kesenfelde Janina

 

15

5,5

Cakle Ilze

 

16

5,5

Paparde Evija

 

17

5,5

Salmina Inta

 

18

5,5

Vilde Inese

 

19

5

Leite Liga

 

20

5

Lello Annele

 

21

5

Balode Vita

 

22

4,5

Indrane Ilona

 

23

4,5

More Inara

 

24

4,5

Kuzmina Viktorija

RUS

25

4

Vilkoica Irena

 

26

4

Kuzmina Santa Samanta

 

27

4

Terehova Anna

 

28

4

Zaka Regina

 

29

4

Fomochkina Anastasiya

RUS

30

3,5

Melnikova Tatjana

RUS

31

3,5

Izbasa Ilze

 

32

3,5

Skulme Inese

 

Результаты парного турнира

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

5,5

Firsts-Pupols

 

2

5

Lepist-Lepist

EST/EST

3

4,5

Cirvelis-Rassohins

 

4

4,5

Malahovskis-Mosans

 

5

4,5

Lello-Muil

 

6

4

Mererand-Lepist

EST/EST

7

4

Cepuritis-Evers

 

8

4

Okners-Ulmanis

 

9

4

Nasirs-Rakovskis

 

10

4

Kapenieks-Varsa

 

11

3,5

Laze-Laze

 

12

3,5

Kampans-Mednis

 

13

3,5

Laugalis-Laugalis

 

14

3,5

Feldmanis-Svars

 

15

3,5

Peca-Pecs

 

16

3,5

Janovskis-Krucans

 

17

3,5

Kupsis-Zuns

 

18

3,5

Cielens-Tindenovskis

 

19

3,5

Jaunbruna-Jaunbruns

 

20

3,5

Balode-Balodis

 

21

3,5

Uustlund-Laugalis

 

22

3

Coders-Ramba

 

23

3

Terehova-Akentjevs

 

24

3

Balodis-Putans

 

25

2,5

Paparde-Skalbe

 

26

2,5

Fiseris-Pudurs

 

27

2,5

Erbe-Seflers

 

28

2,5

Krasts-Zugs

 

29

2,5

Salmina-Liepins

 

30

2,5

Indrane-Tapins

 

31

2,5

Isakovs-Strelevics

 

32

2,5

Kuzmina-Katkevics

RUS/LAT

33

2,5

More-Nastevica

 

34

2

Kesenfelds-Kuzmins

 

35

2

Paberza-Locmels

 

36

2

Andrusaitis-Arajs

 

37

2

Celmins-Liepins

 

38

2

Jansons-Rastjogins

 

39

2

Kriscuka-Rudzitis

 

40

1,5

Izbasa-Lauberts

 

41

1,5

Nandori-Paegle

HUN/GER

42

1,5

Kauss-Lapsins

 

43

1

Zaka-Gordejevs

 

44

0,5

Kuzmins-Liparts

 


Рейтинг@Mail.ru