Сalendar | Info | Сontacts | Rules | Organization | Rating | Results | Titles | Letters |
Все новости
Международная федерация новуса

22.03.2020
14-15 марта в Зеленограде (Москва) завершился 2-й этап Кубка Мира по новусу
Поздравляем призеров и участников международного рейтингового турнира по новусу.
22.02.2020
Сегодня 22.02.2020 на 66 году жизни, после тяжелой болезни ушел от нас Эрикс Целминьш.
Выражаем соболезнование семье и всему новусному сообществу. Это большая утрата для всех нас.
11.02.2020
Поздравляем победителей и участников первого дня турнира в USA
08.02.2020 завершился первый день 1-й этапа кубка Мира по новусу в Los Angeles
06.02.2020
Приглашаем подавать заявки на II этап Кубка Мира по новусу в России
14-15 марта 2020 года в г. Зеленоград, Москва пройдет очередной международный рейтинговый турнир.
05.02.2020
Результаты 10-го финального турнира международного рейтинга FINSO
21.12.2019 в Риге завершился ежегодный турнир FINSO "Игрок года 2019"

Скачать результаты турнира

14-15 марта в Зеленограде (Москва) завершился 2-й этап Кубка Мира по новусу

Поздравляем призеров и участников международного рейтингового турнира по новусу.

Благодарим Оргкомитет соревнований, инициативную группу, оказавшую поддержку в предоставлении зала для проведения турнира и судей турнира: 

Главный Судья: Татьяна Мельникова, заместителя главного судьи: Сергей Орлов

Результаты индивидуального турнира среди мужчин.

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

10,5

Muil Gert

EST

2

8

Chumichev Oleg

RUS

3

8

Azeryer Vadim

RUS

4

8

Kuzmins Arturs

LAT

5

7,5

Liepins Guntars

LAT

6

6,5

Kostylev Andrey

RUS

7

6,5

Burk Ralf

EST

8

6

Shaidulin Vakhit

RUS

9

6

Orlov Sergey

RUS

10

6

Trifonovs Nikolajs

LAT

11

6

Kapper Tonu

EST

12

5,5

Jaunbruns Arnis

LAT

13

5,5

Mironjuk Juriy

EST

14

5,5

Ustallo Eduard

RUS

15

5,5

Budaev Gennadij

RUS

16

5,5

Ivin Vladimir

RUS

17

5,5

Alimov Georgij

RUS

18

5

Dmitrenko Andrey

RUS

19

5

Lipin Nikolay

RUS

20

5

Vansovich Andrey

RUS

21

4,5

Klubov Vladimir

RUS

22

4,5

Atslega Aigars

LAT

23

4,5

Karelov Mikhail

RUS

24

4,5

Beginin Andrey

RUS

25

4,5

Kurigin Konstantin

RUS

26

4,5

Savinskij Nikolaj

RUS

27

4,5

Barkov Anatoliy

RUS

28

3,5

Panfilov Anatoliy

RUS

29

2

Ekimenko Sergey

RUS

30

0

Free player (Mr. X)

 

Результаты индивидуального турнира среди женщин.

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

8

Vilde Inese

LAT

2

7,5

Kuzmina Santa Samanta

LAT

3

6

Jaunbruna Sandra

LAT

4

5

Melnikova Tatjana

RUS

5

5

Fomochkina Anastasiya

RUS

6

4,5

Skulme Inese

LAT

7

3,5

Ivina Irena

RUS

8

2,5

Kozlova Natalia

RUS

9

2

Glukhova Olga

RUS

10

1

Rodionova Liubov

RUS

Среди мужских пар места рапределились:

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

6,5

Kurigin K. - Dmitrenko A.

RUS/RUS

2

6

Muil G. - Chumichev O.

EST/RUS

3

5

Azeryer V. - Kostylev A.

RUS/RUS

4

3

Karelov M. - Trifonovs N.

RUS/LAT

5

2,5

Panfilov A. - Burk R.

RUS/EST

6

2

Mironjuk J. - Kapper T.

EST/EST

7

1,5

Barkov A. - Budaev G.

RUS/RUS

8

1,5

Alimov G. - Gudkov G.

RUS/RUS

Среди смешанных пар места рапределились:

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

5,5

Jaunbruna S. - Jaunbruns A.

LAT/LAT

2

5

Kuzmina S. - Kuzmins A.

LAT/LAT

3

5

Melnikova T. - Ustallo E.

RUS/RUS

4

4,5

Skulme I. - Liepins G.

LAT/LAT

5

4

Vilde I. - Atslega A.

LAT/LAT

6

2

Glukhova O. - Ekimenko S.

RUS/RUS

7

1,5

Rodionova L. - Beginin A.

RUS/RUS

8

0,5

Letuchaya T. - Lipin N.

RUS/RUS


Рейтинг@Mail.ru