Сalendar | Info | Сontacts | Rules | Organization | Rating | Results | Titles | Letters |
Все новости
Международная федерация новуса

26.09.2022
29-30.10.2022 - пройдет VI-й этап кубка Мира по новусу в Германии
Приглашаем подавать заявки на Международный рейтинговый турнир по новусу в Нюрнбергском выставочном центре.
24.09.2022
08-09.10.2022 состоится VII Чемпионат Европы FINSO в Кадрина - Эстония
Приглашаем подавать заявки турнир, соревнования пройдут в индивидуальных зачетах среди мужчин и женщин по спортивной игре в новус
24.09.2022
В городе Espoo завершился V этап кубка мира по новусу.
17-18.09.2022 определились призеры международного рейтингового турнира FINSO в Финляндии.
29.08.2022
27-28.08.2022 в Эстонии завершился IV этап кубка Мира по новусу
Поздравляем призеров и участников турнира в Voka - Estonia
26.08.2022
17-18.09.2022 в городе Espoo - состоится очередной этап рейтингового турнира по новусу.
Приглашаем подавать заявки на Международный рейтинговый турнир, 5-й этап кубка Мира по новусу в Финляндии.

30-31 августа 2022 года в Польше завершился международный рейтинговый турнир по новусу. Поздравляем призеров и участников II-й этапа кубка Мира по новусу в Velichka - Poland

Благодарим организаторов и судейскую бригаду за отлично организованные и проведенные соревнования.

Скачать результаты турнира

Результаты среди мужчин:

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

8,5

Raimonds Putans

LAT

2

8

Arturs Laugalis

LAT

3

8

Imants Locmels

LAT

4

8

Antons Armuska

LAT

5

7,5

Marek Lepist

EST

6

7

Aleksandrs Subacs

LAT

7

7

Oskar Raidlepp

EST

8

7

Arvids Reinbergs

LAT

9

6,5

Arnis Jaunbruns

LAT

10

6,5

Peteris Svars

LAT

11

6,5

Marek Poltrago

EST

12

6,5

Tonu Kask

EST

13

6,5

Guntars Liepins

LAT

14

6,5

Kaupo Helm-Rosin

EST

15

6,5

Hillar Elva

EST

16

6,5

Jevgeniy Pyshnij

EST

17

6

Alfreds Probaks

LAT

18

6

Aleksandrs Akentjevs

LAT

19

6

Arnis Simens

LAT

20

6

Kaspars Paegle

GER

21

6

Aivars Rudzitis

LAT

22

5,5

Ugis Fausts

LAT

23

5,5

Urmas Mererand

EST

24

5,5

Zigurds Liparts

LAT

25

5,5

Olav Karu

EST

26

5,5

Arturs Kuzmins

LAT

27

5,5

Aivars Pumpins

LAT

28

5,5

Janis Caklis

LAT

29

5,5

Gints Pumpins

LAT

30

5,5

Gundars Zuns

LAT

31

5,5

Imants Caklis

LAT

32

5

Emils Seflers

LAT

33

5

Henrihs Jankovskis

LAT

34

5

Guido Trees

EST

35

5

Aivars Caklis

LAT

36

5

Gunar Vaho

EST

37

5

Juriy Mironjuk

EST

38

4,5

Aigars Atslega

LAT

39

4,5

Viktors Kuzmins

LAT

40

4,5

Janis Aksiim

EST

41

4,5

Oole Rits

EST

42

4

Vallo Heina

EST

43

4

Viktor Kostovskyi

UKR

44

4

Mait Videvik

EST

45

4

Maciej Kunc

POL

46

3,5

Andrus Aas

EST

47

3,5

Riho Kore

EST

48

1,5

Konrad Јecki

POL

49

1,5

Karol Bondzinski

POL

50

0

Free player (Mr. X)

  

Результаты среди женщин:

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

12

Evelina Sirma

LAT

2

9,5

Santa Samanta Kuzmina

LAT

3

9

Piia-Liis Seeder

EST

4

8,5

Inese Skulme

LAT

5

7,5

Sandra Jaunbruna

LAT

6

7,5

Oie Malmberg

EST

7

6,5

Liga Balode

LAT

8

6,5

Aurika Vaho

EST

9

6,5

Tatjana Osokina

EST

10

6

Inese Vilde

LAT

11

5,5

Nadezdha Chayko

NN*

12

3,5

Elita Zvingule

LAT

* Решением Президиума FINSO игроки из Белоруси и России могут принимать участие в международных рейтинговых турнирах FINSO в нейтральном статусе, начиная с II-го этапа кубка Мира по новусу в Velichka - Poland и до особого решения Президиума FINSO.

Результаты парного турнира среди мужских пар:

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

6

Laugalis A.-Subacs A.

LAT

2

5

Lepist M.-Mererand U.

EST

3

5

Karu O.-Pyshnij J.

EST

4

4,5

Armuska A.-Probaks A.

LAT

5

4,5

Caklis J.-Caklis A.

LAT

6

4,5

Kuzmins A.-Liparts Z.

LAT

7

4,5

Putans R.-Akentjevs A.

LAT

8

4

Seflers E.-Svars P.

LAT

9

3,5

Fausts U.-Kuzmins V.

LAT

10

3

Pumpins A.-Pumpins G.

LAT

11

3

Aas A.-Videvik M.

EST

12

3

Caklis I.-Rudzitis A.

LAT

13

3

Elva H.-Kask T.

EST

14

3

Bakhoff V.-Lehemets E.

EST

15

2,5

Simens A.-Atslega A.

LAT

16

2,5

Aksiim J.-Kore R.

EST

17

1,5

Heina V.-Rits O.

EST

Результаты парного турнира среди смешанных пар:

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

5,5

Balode-Locmels

Lat-Lat

2

5,5

Sirma-Reinbergs

Lat-Lat

3

5

Seeder-Trees

Est-Est

4

4,5

Jaunbruna-Jaunbruns

Lat-Lat

5

4

Osokina-Helm-Rosin

Est-Est

6

4

Kuzmina-Zuns

Lat-Lat

7

4

Skulme-Liepins

Lat-Lat

8

4

Malmberg-Poltrago

Lat-Lat

9

2

Zvingule-Janovskis

Lat-Lat

10

1,5

Kunc-Kunc

Pol-Pol

11

1

Vaho -Vaho

Est-Est

12

1

Vilde-Kostovskyi

Lat-Pol

Replay - Sirma-Reinbergs 3:0 Balode-Locmels


Рейтинг@Mail.ru