Сalendar | Info | Сontacts | Rules | Organization | Rating | Results | Titles | Letters |
Все новости
Международная федерация новуса

17.10.2017
Семинар судей международных рейтинговых турниров FINSO
24 ноября 2017 г. в Риге состоится семинар по оригинальной российской системе подсчета очков на новусных турнирах.
06.10.2017
30.09 и 01.10.2017 в Хельсинки прошел 8-й этап кубка Мира по новусу
Еще раз благодарим Оргкомитет турнира в Хельсинки и Союз новуса Эстонии за помощь в осуществлении этого турнира
05.10.2017
Уважаемые коллеги! Поступило сообщение об отмене турнира в Беларуси
FINSO сообщает об отмене рейтингового турнира в Республике Беларусь "Золотой зубр 2017" запланированного на 14, 15 октября 2017 г.
07.09.2017
Американская новусная ассоциация приглашает на турнир Best of the Best
Ставший уже традиционным, этот турнир не первый год привлекает в Лас Вегас лучших игроков в новус из разных стран
07.09.2017
Большая благодарность спортсменам из Эстонии и Финляндии
Их совместными усилиями удалось вернуть Финский этап в календарь FINSO

Реестр писем секретариата FINSO для национальных организаций и Президиума FINSO, отправленных по актуальному списку рассылки FINSO

 Архив реестра писем с №172 по №221

Дата и время (день недели, число, месяц, год, время, часовой пояс) Номер письма Тема письма
259
258
Date: Wed, 31 May 2017 09:07:32 +0300
257 На сайте опубликован рейтинг международных рейтинговых турниров FINSO
Date: Fri, 19 May 2017 03:03:36 +0300
256 Ждем заявок на турнир в Москве (Зеленограде) 10-11 июня 2017
Date: Tue, 2 May 2017 23:18:06 +0300 255 Ждем заявок на турнир в Эрлангене 20-21 мая 2017
Date: Fri, 14 Apr 2017 01:01:41 +0300
254 Изменение дат проведения международных рейтинговых турниров
Date: Mon, 6 Mar 2017 13:04:30 +0300
253 На сайте FINSO опубликованы результаты международного рейтинга FINSO
Wed, 1 Mar 2017 12:22:42 +0300
252
На сайте FINSO опубликованы результаты турнира в Los Angeles и Положение инва турнира в Wieliczki
Tue, 21 Feb 2017 13:45:48 +0300
251
На сайте FINSO опубликовано положение турнира в Польше 18-19 марта 2017 года.
Sat, 11 Feb 2017 21:44:50 +0300
250
Прошу поспешить с заявками на турнир в Лос-Анджелесе 25-26 февраля. 18, 19 марта 2017 г,  состоится международный рейтинговый турнир, II этап кубка мира в Польше.
Sat, 4 Feb 2017 20:24:29 +0300
249
На сайте FINSO опубликовано Положение о соревновании - международного рейтингового турнира а Лос Анджелесе
Wed, 1 Feb 2017 11:27:46 +0300
248
На сайте FINSO опубликовано Положение о соревновании - международного рейтингового турнира среди инвалидов в Таллинне.
Wed, 1 Feb 2017 01:50:55 +0300
247
На сайте FINSO опубликован рейтинг для 2017 года. Прошу представителей национальных  федераций посмотреть и проверить написание фамилий и имен своих игроков на кириллице.
Sat, 31 Dec 2016 18:40:18 +0300
246
Изменение дат проведения 2-го этапа Международного рейтингового турнира в Польше
Wed, 28 Dec 2016 01:56:27 +0300
245
Корректировка календаря на 2017 год.
Wed, 7 Dec 2016 00:57:58 +0300
244
Собираем предложения по улучшению судейства в 2017 году.
Thu, 1 Dec 2016 12:36:33 +0300
243
Прием предложений по календарю международных инватурниров на 2017 год.
Mon, 28 Nov 2016 23:20:01 +0300
242
На сайте FINSO опубликованы международные рейтинги Кубка Мира и турнира среди инвалидов
Mon, 28 Nov 2016 00:05:02 +0300
241
На сайте FINSO опубликованы результаты международного рейтингового турнира среди инвалидов "Огни Москвы 2016"
Tue, 22 Nov 2016 21:21:21 +0300
240
На сайте FINSO опубликованы результаты турнира в Валмиере и итогового турнира "Игрок 2016 года"
Fri, 11 Nov 2016 00:44:55 +0300
239
Новости FINSO
Tue, 1 Nov 2016 12:01:30 +0300
238
Положение Международного рейтингового турнира по новусу для инвалидов  „Огни Москвы 2016”
Mon, 31 Oct 2016 11:45:47 +0300
237
Положение турнира "Игрок года 2016"
Sat, 29 Oct 2016 23:31:41 +0300
236
Положение турнира в Валмиере
Mon, 24 Oct 2016 14:16:28 +0300
235
Ранее была размещена информация об отмене Международного рейтингового турнира FINSO, "Огни Москвы" 26-27 ноября среди инвалидов. Турнир все же состоится и пройдет он в один день - 26 ноября 2016г.
Wed, 28 Sep 2016 11:13:58 +0300
234
Ожидаем заявки на турнир в Эрланген
Mon, 26 Sep 2016 21:12:22 +0300
233
Проект календаря на 2017 год
Thu, 22 Sep 2016 01:04:32 +0300
232
Проект календаря на 2017 год
Tue, 20 Sep 2016 02:50:50 +0300
231
Протокол Конгресса в Вентспилсе
Wed, 31 Aug 2016 15:00:27 +0300
230
Несколько вопросов по международным рейтинговым турнирам
Mon, 29 Aug 2016 10:17:52 +0300
229
Проект календаря международных рейтинговых турниров на 2017 год по состоянию на 25.08.2016
Thu, 25 Aug 2016 12:23:39 +0300
228
Исправлено ошибки в датах Сербии и России) Проект календаря международных рейтинговых турниров на 2017 год
Tue, 23 Aug 2016 22:15:12 +0300
227
Подготовка к составлению календаря международных рейтинговых турниров на 2017 год
Mon, 22 Aug 2016 13:31:44 +0300
226
Предложение по переносу времени и места проведения VIII этапа кубка мира 10, 11 сентября в Киеве
Tue, 26 Jul 2016 20:43:01 +0300
225
Поздравляем новый состав Президиума FINSO избранный на очередном Конгрессе FINSO.  Поздравляем Юриса Кирикса с переизбранием на пост президента FINSO.
Thu, 21 Jul 2016 13:59:13 +0300
224
Подтверждение места и времени проведения Конгресса FINSO
Tue, 12 Jul 2016 00:16:21 +0300
223
Регламент 7-го этапа Кубка мира по новусу в Белграде
Sun, 10 Jul 2016 23:21:45 +0300
222
Прошу присылать заявки на международный рейтинговый турнир  VI этап кубка мира в Вентспилсе 23, 24 июля.
Thu, 30 Jun 2016 14:59:09 +0300
221
Внесение изменений в повестку Конгресса, просьба в связи с повесткой Конгресса.

Рейтинг@Mail.ru