Сalendar | Info | Сontacts | Rules | Organization | Rating | Results | Titles | Letters |
Все новости
Международная федерация новуса

01.08.2017
Поздравляем участников и призеров турнира в Екабпилсе - Латвия
29-30 июля 2017 года прошел очередной международный рейтинговый турнир по новусу среди инвалидов.
29.07.2017
Приглашаем готовить заявки на 7-й этап кубка Мира по новусу
Международный рейтинговый турнир состоится в Kadrina - Эстония 19 и 20 августа 2017 г.
25.07.2017
Поздравляем Чемпионов 6-го Чемпионата Европы по новусу
Приветствуем участников и призеров 6-го этапа Кубка Мира по новусу, прошедших в Лиепае, Латвия, 22-23.07.2017
06.07.2017
22-23 июля в Лепае пройдет 6-й этап Кубка Мира по новусу
Оргкомитет Международного рейтингового турнира, приглашает подавать заявки на турнир.
04.07.2017
FINSO благодарит Оргкомитет турнира в Arukula, Союз новуса Эстонии - ENL и лично Guido Trees
за организацию и качественное проведение в сжатые сроки, Международного рейтингового турнира - 5-й этапа Кубка Мира по новусу

Поздравляем призеров и участников турнира в Wieliczka

Фото с турнира

В турнире среди инвалидов места распределились следующим образом:

скачать результаты турнира среди инвалидов

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

13

Morozev Evgeniy

BLR

2

13

Saartok Jaan

EST

3

7

Rybakova Zhanna

RUS

4

7

Gushchin Sergey

RUS

5

3

Kore Riho

EST

6

0

Lebedev Igor

RUS

REPLAY - Morozov Evgeniy : Saartok Jaan - 3:0

В индивидуальном турнире среди женщин таблица результатов такая:

скачать результаты мужского и женского индивидуальных турниров

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

20

Paberza Marite

LAT

2

15

Chaiko Nadezda

RUS

3

14

Malmberg Oie

EST

4

13

Osokina Tatjana

EST

5

13

Tann Helena

EST

6

9

Talts Viire

EST

7

9

Ivina Irena

RUS

8

8

Skulme Inese

LAT

9

6

Pilve Kristin

EST

10

3

Kunc Svetlana

POL

11

0

Seeder Piia-Liis

EST

Результаты среди мужчин:

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

8,5

Armushka Antons

LAT

2

8,5

Saulitis Janis

LAT

3

8

Laugalis Arturs

LAT

4

7,5

Locmels Imants

LAT

5

7,5

Krucans Aleksejs

LAT

6

7,5

Caklis Aivars

LAT

7

7

Kuzmins Arturs

LAT

8

7

Kask Tonu

EST

9

7

Janovskis Henrihs

LAT

10

7

Elva Hilar

EST

11

7

Probaks Alfreds

LAT

12

7

Laks Tonis

EST

13

6,5

Mererand Urmas

EST

14

6,5

Rudzitis Aivars

LAT

15

6,5

Kaasik Mattias

EST

16

6,5

Liepins Guntars

LAT

17

6,5

Mehik Viljar

FIN

18

6

Andersons Guntars

LAT

19

6

Nandori Zoltan

HUN

20

6

Morozov Evgeniy

BLR

21

6

Ivanovs Romans

LAT

22

5,5

Lesnik Aleksandr

RUS

23

5,5

Lepist Mihkel

EST

24

5,5

Katkevics Jevgenijs

LAT

25

5,5

Pumpins Juris

LAT

26

5,5

Upitis Janis

LAT

27

5,5

Liparts Zigurds

LAT

28

5,5

Plavnieks Gunars

LAT

29

5,5

Helm-Rosin Kaupo

EST

30

5,5

Trees Guido

EST

31

5,5

Paegle Kaspars

GER

32

5,5

Eglitis Uldis

LAT

33

5,5

Lulaks Laimonis

LAT

34

5

Pumpins Aivars

LAT

35

5

Ivin Vladimir

RUS

36

5

Pulkstenis Agris

LAT

37

5

Traks Allan

EST

38

5

Pudurs Ints

LAT

39

5

Kikerpill Aadi

EST

40

5

Raid Johanes-Aleksander

EST

41

4,5

Kaper Tonu

EST

42

4,5

Kuzmins Viktors

LAT

43

4,5

Kan Yury

BLR

44

4,5

Burk Ralf

EST

45

4,5

Atslega Aigars

LAT

46

4

Kunc Maciej

POL

47

4

Saartok Jaan

EST

48

4

Birkel Stephan

GER

49

3,5

Kore Riho

EST

50

2,5

Parman Artur

FIN

51

2,5

Vensavs Kaspars

LAT

52

1

Wilski Kamil

POL

53

1

Miekina Filip

POL

54

0

Free player (Mr. X)

  

Replay Armushka - Saulitis 4:2


Рейтинг@Mail.ru