Сalendar | Info | Сontacts | Rules | Organization | Rating | Results | Titles | Letters |
Все новости
Международная федерация новуса

23.08.2018
Поздравляем участников и победителей VIII этапа Кубка мира по новуса
18-19.08.2018 в Риге, в легкоатлетическом манеже, состоялся международный рейтинговый турнир по новусу.
01.08.2018
Приглашаем подавать заявки на турнир в Эстонии 15-16 сентября 2018
Обратите внимание на новые форматы предложенные Оргкомитетом турнира.
27.07.2018
18-19 августа 2018 года, в Риге состоится VIII этап Кубка Мира по новусу
Максимальное количество игроков в каждой делегации определяется Оргкомитетом послгкомитетом после получения предварительных заявок.
19.07.2018
Результаты VII международного рейтингового турнира в Espoo 14-15 июля 2018г.
Поздравляем победителей турнира в Финляндии
12.06.2018
Завершился очередной V этап FINSO Кубка Мира по новусу
Результаты международного рейтингового турнира по новусу 9-10 июня 2018 года в Эрлангене, Германия.

Поздравляем участников и победителей VIII этапа Кубка мира по новуса прошедшего в легкоатлетическом манеже города Риги 18-19 августа 2018 г.

Благодарим Оргкомитет турнира за прекрасную организацию спортивного праздника, ценные призы победителям и судейство в составе Главного судьи Гунтиса Буцениекса (Guntis Bucenieks) и заместителя главного судьи Даце Балака (Dace Balaka).

Скачать результаты турнира

Рзультаты индивидуального мужского турнира

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

9

Reinbergs Arvids

LAT

2

8,5

Mednis Aldis

LAT

3

8,5

Ramba Igors

LAT

4

8,5

Bisovs Aldis

LAT

5

8,5

Jukstaks Ilmars

LAT

6

8

Kampans Uldis

LAT

7

8

Kalnins Sandis

LAT

8

7,5

Ulbins Mikus

LAT

9

7,5

Leitis Kaspars

LAT

10

7,5

Cirvelis Raitis

LAT

11

7,5

Prohorovs Boriss

LAT

12

7,5

Laugalis Arturs

LAT

13

7,5

Laze Aivars

LAT

14

7,5

Pecs Ainars

LAT

15

7,5

Golts Ainars

LAT

16

7,5

Coders Gaidis

LAT

17

7,5

Caklis Aivars

LAT

18

7,5

Ferbers Arje

LAT

19

7,5

Balodis Alvis

LAT

20

7,5

Raidlepp Ottomar

EST

21

7,5

Rakovskis Aleksandrs

LAT

22

7,5

Liepins Guntars

LAT

23

7

Jaunbruns Arnis

LAT

24

7

Zugs Edvins

LAT

25

7

Cepuritis Egils

LAT

26

7

Armuska Antons

LAT

27

7

Michelis Aleksandr

EST

28

7

Tapins Janis

LAT

29

7

Krucans Aleksejs

LAT

30

7

Mosans Stanislavs

LAT

31

7

Andersons Mikus

LAT

32

7

Subacs Aleksandrs

LAT

33

6,5

Pupols Juris

LAT

34

6,5

Grosens Ainars

LAT

35

6,5

Caklis Aivis

LAT

36

6,5

Evers Gunars

LAT

37

6,5

Folkmanis Viktors

LAT

38

6,5

Mednis Agris

LAT

39

6,5

Zarins Kristaps

LAT

40

6,5

Rubenis Valdis

LAT

41

6,5

Svarinskis Einars

LAT

42

6,5

Bednarciks Stanislavs

LAT

43

6,5

Aleksandrovs Aigarrs

LAT

44

6,5

Veilands Martins

LAT

45

6,5

Roga Guntars

LAT

46

6,5

Rassohins Anatolijs

LAT

47

6,5

Viksna Raivo

LAT

48

6,5

Zuns Gundars

LAT

49

6,5

Petersons Aivars

LAT

50

6,5

Leitis Raimonds

LAT

51

6,5

Valbergs Sergejs

LAT

52

6,5

Kauss Ritvars

LAT

53

6,5

Putans Raimonds

LAT

54

6

Reinsons Alfreds

LAT

55

6

Chumichev Oleg

RUS

56

6

Muil Gert

EST

57

6

Locmels Imants

LAT

58

6

Melko Zigfrids

LAT

59

6

Mererand Urmas

EST

60

6

Azeryer Vadim

RUS

61

6

Belonoscenko Nikolajs

LAT

62

6

Kelle Dainis

LAT

63

6

Ivanovs Romans

LAT

64

6

Cirvelis Maris

LAT

65

6

Smildzins Aivars

LAT

66

6

Liepins Dzintars

LAT

67

6

Plavnieks Gunars

LAT

68

6

Malcenieks Janis

LAT

69

6

Eglitis Uldis

LAT

70

6

Arajs Aivars

LAT

71

6

Krasts Andris

LAT

72

6

Lepist Mikk

EST

73

6

Stasis Martins

LAT

74

6

Keiris Kristaps

LAT

75

6

Lauks Eduards

LAT

76

6

Stalidzans Edgars

LAT

77

5,5

Ozols Dainis

LAT

78

5,5

Rugevics Ingus

LAT

79

5,5

Zuns Ivars

LAT

80

5,5

Caklis Janis

LAT

81

5,5

Butkevics Edgars

LAT

82

5,5

Perkons Janis

LAT

83

5,5

Celmins Eriks

LAT

84

5,5

Kruzbergs Janis

LAT

85

5,5

Emsis Aivars

LAT

86

5,5

Liepins Viktors

LAT

87

5,5

Janovskis Heinrihs

LAT

88

5,5

Laumanis Normunds

LAT

89

5,5

Lepist Mihkel

EST

90

5,5

Probaks Alfreds

LAT

91

5,5

Bondars Igors

LAT

92

5,5

Ulbins Dainis

LAT

93

5,5

Pumpins Juris

LAT

94

5,5

Balodis Gunars

LAT

95

5,5

Steinkops Edgars

LAT

96

5,5

Priede Oskars

LAT

97

5,5

Katkevics Jevgenijs

LAT

98

5,5

Lapsins Aivars

LAT

99

5,5

Rastjogins Raimonds

LAT

100

5,5

Cirulis Maris

LAT

101

5,5

Kalda Janno

EST

102

5

Lomonoss Sergejs

LAT

103

5

Blums Imants

LAT

104

5

Gordons David

GER

105

5

Andersons Guntars

LAT

106

5

Firsts Juris

LAT

107

5

Voitehovics Stanislavs

LAT

108

5

Laze Normunds

LAT

109

5

Elva Hillar

EST

110

5

Raidlepp Kalev

EST

111

5

Cielens Alvils

LAT

112

5

Berzins Edgars

LAT

113

5

Zupans Evalds

LAT

114

5

Dumins Janis

LAT

115

5

Kuzmins Arturs

LAT

116

5

Jagmins Ralfs

LAT

117

5

Abols Lauris

LAT

118

5

Dauburs Harijs

LAT

119

5

Kojalovics Stanislavs

LAT

120

4,5

Leonovs Ivans

LAT

121

4,5

Lavrenovs Peteris

LAT

122

4,5

Smits Maris

LAT

123

4,5

Suserts Aleksejs

LAT

124

4,5

Kaasik Mattias

EST

125

4,5

Zarins Normunds

LAT

126

4,5

Orlov Sergey

RUS

127

4,5

Markevics Ojars

LAT

128

4,5

Sillaots Aigor

EST

129

4,5

Narusevics Raimonds

LAT

130

4,5

Mehik Viljar

FIN

131

4,5

Trees Guido

EST

132

4,5

Vagentrocis Edgars

LAT

133

4,5

Laugalis Krists

LAT

134

4,5

Lepist Marek

EST

135

4,5

Karu Olav

EST

136

4,5

Grants Andrejs

LAT

137

4,5

Andersons Eriks

LAT

138

4,5

Lacis Jurgis

LAT

139

4,5

Subrovskis Voldemars

LAT

140

4,5

Lipars Zigurds

LAT

141

4,5

Zambergs Arturs

LAT

142

4,5

Lukasevics Vjaceslavs

LAT

143

4

Boricevics Anatolijs

LAT

144

4

Ikerts Maris

LAT

145

4

Pumpins Gints

LAT

146

4

Atslega Aigars

LAT

147

4

Nelke Andis

LAT

148

4

Tregubs Aleksandrs

LAT

149

4

Slenijs Uldis

LAT

150

4

Vinberg Fiodor

RUS

151

4

Kaulins Armands

LAT

152

4

Dimza Karlis Maris

LAT

153

4

Lebedeks Rihards

LAT

154

4

Kan Yury

BLR

155

3,5

Cudars Roberts

LAT

156

3,5

Kovalonoks Valerijs

LAT

157

3,5

Naglis Juris

LAT

158

3,5

Trifonovs Nikolajs

LAT

159

3,5

Pumpins Aivars

LAT

160

3,5

Dimitrenko Andrey

RUS

161

3,5

Caklis Imants

LAT

162

3,5

Redbergs Arnis

LAT

163

3,5

Kuzmins Viktors

LAT

164

3,5

Cela Maris

LAT

165

3,5

Kunc Maciej

POL

166

3,5

Dagis Arturs

LAT

167

3,5

Kalinins Alex

GBR

168

3,5

Dravnieks Vairis

USA

169

3

Lauberts Janis

USA

170

2,5

Ceplis Alfreds

LAT

171

2,5

Pudurs Ints

LAT

172

2,5

Bondzinski Jerzy

POL

173

1,5

Petrochenko Sergey

RUS

174

1

Strods Valdis

LAT

Результаты женского турнира

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

10,5

Uustulnd Andrea

EST

2

7,5

Nastevica Iveta

LAT

3

7,5

Nestore Velga

LAT

4

7,5

Paberza Marite

LAT

5

7,5

Vilkoica Irena

LAT

6

7,5

Kesenfelde Janina

LAT

7

7

Cakle Ilze

LAT

8

7

Lace Ilze

LAT

9

7

Indrane Ilona

LAT

10

7

Aver Gerli

EST

11

7

Terehova Anna

LAT

12

7

Babra Biruta

LAT

13

7

Skalbe Sintija

LAT

14

6,5

Sirma Evelina

LAT

15

6,5

Balode Vita

LAT

16

6,5

Chaiko Nadezda

RUS

17

6

More Inara

LAT

18

6

Balaka Maija

LAT

19

6

Rakojeda Tatjana

LAT

20

6

Kriscuka Dina

LAT

21

6

Paparde Evija

LAT

22

6

Murniece Gunta

LAT

23

6

Brante Inara

LAT

24

6

Viksne Benita

LAT

25

6

Andersone Regina

LAT

26

6

Cudare Dzintra

LAT

27

5,5

Osokina Tatjana

EST

28

5,5

Krastina Liana

LAT

29

5,5

Leja Anita

LAT

30

5,5

Cudare Natalija

LAT

31

5,5

Vigante Mudite

LAT

32

5,5

Talts Viire

EST

33

5,5

Sirma Elina

LAT

34

5

Skulme Inese

LAT

35

5

Jaunbruna Sandra

LAT

36

5

Osa Aiva

LAT

37

5

Seeder Piia-Liis

EST

38

5

Salmina Inta

LAT

39

5

Peca Sandra

LAT

40

5

Valmiera Vesma

LAT

41

5

Pilve Kristin

EST

42

5

Melnikova Tatjana

RUS

43

5

Melko Lauma

LAT

44

5

Sausina Gita

LAT

45

4,5

Vilde Inese

LAT

46

4,5

Brive Nora

LAT

47

4,5

Malmberg Oie

EST

48

4,5

Dobenberga Gita

LAT

49

4,5

Zaka Regina

LAT

50

4,5

Izbasa Ilze

LAT

51

4,5

Kunc Svetlana

POL

52

4,5

Zvingule Elita

LAT

53

4

Salduksne Judite

LAT

54

4

Reetamm Urve

EST

55

4

Balode Liga

LAT

56

4

Jakoba Inese

LAT

57

3,5

Kuzmina Santa Samanta

LAT

58

3,5

Lillemagi Kristi Riin

EST

59

1

Rodionova Liubov

RUS

60

0

Free player (Mr. X)

  

Результаты мужского парного турнира

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

6

Bednarciks-Lauks

LAT

2

5,5

Armuska-Probaks

LAT

3

5,5

Bikse-Petersons

LAT

4

5,5

Mednis-Zugs

LAT

5

5,5

Rakovskis-Suserts

LAT

6

5

Laugalis-Laugalis

LAT

7

5

Cunka-Kupcs

LAT

8

5

Cepuritis-Kelle

LAT

9

5

Kuzmins-Liparts

LAT

10

4,5

Keiris-Rugevics

LAT

11

4,5

Karu-Trees

EST

12

4,5

Elva-Kalda

EST

13

4,5

Liepins-Poritis

LAT

14

4,5

Aleksandrovs-Kruzbergs

LAT

15

4,5

Grosens-Ramba

LAT

16

4,5

Evers-Ikerts

LAT

17

4,5

Reinsons-Rubenis

LAT

18

4

Muil-Putans

EST/LAT

19

4

Janovskis-Krucans

LAT

20

4

Malcenieks-Prohorovs

LAT

21

4

Cela-Cielens

LAT

22

4

Mererand-Mehik

FIN/EST

23

4

Kauss-Rastjogins

LAT

24

3,5

Ivanovs-Melko

LAT

25

3,5

Smildzins-Andersons

LAT

26

3,5

Dauburs-Veilands

LAT

27

3,5

Laze-Laze

LAT

28

3,5

Coders-Kojalovics

LAT

29

3,5

Zuns-Zuns

LAT

30

3,5

Gordon-Pumpins

GER/LAT

31

3,5

Caklis-Caklis

LAT

32

3,5

Ozols-Perkons

LAT

33

3,5

Lepist-Lepist

EST

34

3,5

Balodis-Cirvelis

LAT

35

3,5

Raidlepp-Raidlep

EST

36

3,5

Folkmanis-Golunovs

LAT

37

3,5

Liepins-Liepins

LAT

38

3

Azeryer-Chumichev

RUS

39

3

Paparde-Skalbe

LAT

40

3

Jaunbruns-Seflers

LAT

41

3

Andins-Gricmanis

LAT

42

3

Blums-Daugats

LAT

43

3

Lukasevics-Trifonovs

LAT

44

3

Andersons-Smits

LAT

45

3

Firsts-Pupols

LAT

46

3

Leonovs-Tregubs

LAT

47

3

Reinbergs-Reinbergs

LAT

48

2,5

Steinkopfs-Ulbins

LAT

49

2,5

Erbe-Feldmanis

LAT

50

2,5

Borisevics-Strautins

LAT

51

2,5

Redbergs-Slenijs

LAT

52

2,5

Reetamn-Seeder

EST

53

2

Sirma-Sirma

LAT

54

2

Bakuns-Rasmanis

LAT

55

2

Kovalonoks-Lomonoss

LAT

56

2

Doroskevics-Zutis

LAT

57

2

Lokis-Veveris

LAT

58

2

Dimitrenko-Vinberg

RUS

59

1,5

Stasis-Kuzmins

LAT

60

1,5

Dumins-Griscenko

LAT

61

1,5

Ceplis-Kan

LAT/BLR

62

1

Lebedeks-Susejs

LAT

Результаты турнира среди смешанных пар

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

6

Murniece & Varsa

LAT

2

5,5

Kelle & Bisovs

LAT

3

5,5

Osa & Jukstaks

LAT

4

5

Tann & Helm-Rosin

EST

5

5

Andersone & Lapsins

LAT

6

5

Skulme & Celmins

LAT

7

4,5

Kesenfelde & Mosans

LAT

8

4,5

Krastina & Atslegs

LAT

9

4,5

Kriscuka & Veilands Modris

LAT

10

4,5

Sirma Evelina & Jagmins

LAT

11

4,5

Salmina & Mironovs

LAT

12

4,5

Uustulnd & Lepist Marek

EST

13

4

Indrane & Tapins

LAT

14

4

Paberza & Locmels

LAT

15

4

Cakle & Caklis

LAT

16

4

Lace & Kampans

LAT

17

4

More & Rudzitis

LAT

18

4

Peca & Pecs

LAT

19

4

Brante & Katkevics

LAT

20

4

Nastevica & Cirvelis M

LAT

21

4

Krukle & Rassohins

LAT

22

3,5

Melko & Zupans

LAT

23

3,5

Siline & Zilitis

LAT

24

3,5

Izbasa & Subrovskis

LAT

25

3,5

Leite & Leitis

LAT

26

3,5

Balode & Balodis

LAT

27

3,5

Laizane & Naglis

LAT

28

3,5

Vilkoica & Dimza

LAT

29

3,5

Aver & Michelis

EST

30

3,5

Vigante & Arajs

LAT

31

3,5

Babra & Laumanis

LAT

32

3

Melnikova & Orlov

RUS

33

3

Malmberg & Sillaots

EST

34

3

Leja & Markevics

LAT

35

3

Baumane & Baumanis

LAT

36

3

Balaka & Emsis

LAT

37

2,5

Terehova & Svarinskis

LAT

38

2,5

Zaka & Zarins

LAT

39

2,5

Zvingule & Grants

LAT

40

2,5

Rakojeda & Pumpins Aivars

LAT

41

2,5

Sausina & Lavrenovs

LAT

42

2,5

Osokina &  Kalinins

EST/GBR

43

2,5

Dobenberga & Plavnieks

LAT

44

2,5

Valmiera & Belonoscenko

LAT

45

2,5

Kunc & Kunc

POL

46

2

Pilve & Kaasik

EST

47

2

Vilde & Viksne

LAT

48

1,5

Jaunbruna & Berzins

LAT

49

1,5

Brive & Lauberts

LAT/USA

50

0,5

Kovalonoka & Kruklis

POL


Рейтинг@Mail.ru