Сalendar | Info | Сontacts | Rules | Organization | Rating | Results | Titles | Letters |
Все новости
Международная федерация новуса

21.11.2022
25.12.2022 в Латвии - Vaidava пройдет итоговый турнир FINSO за 2020-2022
Приглашаем подавать заявки на турнир "Игрок года - 2022"
04.11.2022
20-30.10.2022 завершился VI-й этап кубка Мира по новусу
Nuremberg - Germany прошел очередной международный рейтинговый турнир.
16.10.2022
08-09.10.2022 в Кадрина - Эстония завершился Чемпионат Европы по нвусу
Результаты VII Чемпионата Европы по новусу в индивидуальном зачете среди мужчин и женщин.
13.10.2022
19-20.11.2022 - Stage VII in London UK - CANCELLED
Information about cancelled stage VII in London UK Информация об отмене VII этапа в Лондоне, Великобритания
26.09.2022
29-30.10.2022 - пройдет VI-й этап кубка Мира по новусу в Германии
Приглашаем подавать заявки на Международный рейтинговый турнир по новусу в Нюрнбергском выставочном центре.

08-09.10.2022 в Кадрина - Эстония завершился Чемпионат Европы по нвусу

Результаты VII Чемпионата Европы по новусу в индивидуальном зачете среди мужчин и женщин.

Скачать результаты

Благодарим Оргкомитет турнира и судейскую бригаду Aigars Atslega (LAT) и Guido Trees (EST) за органимзацию и проведение очередного Чемпионата Европы по новусу.

Результаты индивидульного турнира среди мужчин:

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

Titul National
Звание
нац.

1

16

Pinkulis Lauris

FIN

 

2

14

Jukstaks Ilmars

LAT

GM

3

14

Helm Rosin Kaupo

EST

 

4

14

Laugalis Arturs

LAT

GM

5

13

Tapins Janis

LAT

IM

6

13

Puvi Arvo

EST

 

7

13

Zugs Edvins

LAT

IM

8

13

Kampans Uldis

LAT

IM

9

13

Lepist Marek

EST

 

10

13

Mironovs Aleksejs

LAT

 

11

12

Pecs Ainars

LAT

 

12

12

Lepist Mikk

EST

 

13

12

Kuzmins Arturs

LAT

 

14

12

Jaunbruns Arnis

LAT

IM

15

12

Fausts Ugis

LAT

 

16

12

Ramba Igors

LAT

 

17

12

Armuska Antons

LAT

GM

18

11

Reinbergs Arvids

LAT

GM

19

11

Raidlepp Oskar

EST

 

20

11

Posnoi Jevgeni

EST

 

21

11

Zuns Gundars

LAT

 

22

11

Raidlepp Ottomar

EST

 

23

11

Kask Tonu

EST

 

24

11

Elva Hillar

EST

 

25

11

Caklis Janis

LAT

 

26

11

Lepist Mihkel

EST

IM

27

11

Lakis Juris

LAT

 

28

11

Liepins Guntars

LAT

GM

29

11

Liepins Viktors

LAT

 

30

10

Joegiste Tauno

EST

 

31

10

Mironjuk Jurij

EST

 

32

10

Laugalis Krists

LAT

 

33

10

Karu Olav

EST

IM

34

10

Laks Tonis

EST

 

35

10

Kikerpill Joonas

EST

 

36

10

Vaho Gunnar

EST

 

37

10

Feldmanis Raitis

LAT

 

38

10

Poltrago Marek

EST

 

39

10

Sirel Velle

EST

 

40

10

Kool Aivar

EST

 

41

10

Kapper Tonu

EST

 

42

10

Caklis Aivars

LAT

 

43

9

Sarapuu Meelis

EST

 

44

9

Cuda Aigars

LAT

 

45

9

Locmels Imants

LAT

GM

46

9

Pari Tiit

EST

 

47

9

Mererand Urmas

EST

IM

48

9

Caklis Imants

LAT

GM

49

9

Ruuto Aarne

EST

 

50

9

Mehik Viljar

EST

 

51

9

Indrans Ilgonis

LAT

 

52

9

Remmel Raavo

EST

 

53

9

Strazdin Aivar

EST

 

54

9

Kuzmins Viktors

LAT

 

55

9

Gutmanis Armands

LAT

 

56

8

Michelis Aleksander

EST

 

57

8

Laug Jaan

EST

 

58

8

Kams Eivo

EST

 

59

8

Talistu Urmas

EST

 

60

8

Aksiim Janis

EST

 

61

8

Videvik Mait

EST

 

62

8

Heina Vallo

EST

 

63

8

Rits Oole

EST

 

64

7

Taette Meelis

EST

 

65

4

Murdjoe Leino

EST

 

66

4

Burk Ralf

EST

 

67

1

Laanet Ago

EST

 

68

1

Aas Andrus

EST

 

Результаты турнира среди женщин финальные соревнования в группе А

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

Titul National
Звание
нац.

1

10

Aver Gerli

EST

IGM

2

10

Peca Sandra

LAT

 

3

9

Sirma Evelina

LAT

 

4

8

Lemkina Silvija

LAT

 

5

8

Lamba Rita

LAT

IGM

6

8

Skalbe Sintija

LAT

IM

7

7

Skulme Inese

LAT

IM

8

7

Osa Aiva

LAT

 

9

6

Uustulnd Andrea

EST

IGM

10

5

Jaunbruna Sandra

LAT

 

11

5

Salmina Inta

LAT

IM

12

5

Balode Liga

LAT

 

13

2

Melko Lauma

LAT

 

14

1

Salduksne Judite

LAT

 

Результыты финала в группе Б и места в общем зачете среди женщин

Place in the Women's overall standings
Место
в общем зачете

Place in the group
Место
в группе

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

Titul National
Звание
нац.

15

1

9

Balode Vita

LAT

 

16

2

8

Vilde Inese

LAT

 

17

3

7

Kuzmina Santa Samanta

LAT

 

18

4

6

Osokina Tatjana

EST

 

19

5

5

Indrane Ilona

LAT

WGM

20

6

5

Ruuto Meeli

EST

 

21

7

4

Chayko Nadezhda

NN

 

22

8

4

Vaho Aurika

EST

 

23

9

4

Malmberg Õie

EST

 

24

10

2

Laks Ave

EST

 

25

11

1

Mehik Hanna

EST

 


Рейтинг@Mail.ru