Сalendar | Info | Сontacts | Rules | Organization | Rating | Results | Titles | Letters |
Все новости
Международная федерация новуса

21.11.2022
25.12.2022 в Латвии - Vaidava пройдет итоговый турнир FINSO за 2020-2022
Приглашаем подавать заявки на турнир "Игрок года - 2022"
04.11.2022
20-30.10.2022 завершился VI-й этап кубка Мира по новусу
Nuremberg - Germany прошел очередной международный рейтинговый турнир.
16.10.2022
08-09.10.2022 в Кадрина - Эстония завершился Чемпионат Европы по нвусу
Результаты VII Чемпионата Европы по новусу в индивидуальном зачете среди мужчин и женщин.
13.10.2022
19-20.11.2022 - Stage VII in London UK - CANCELLED
Information about cancelled stage VII in London UK Информация об отмене VII этапа в Лондоне, Великобритания
26.09.2022
29-30.10.2022 - пройдет VI-й этап кубка Мира по новусу в Германии
Приглашаем подавать заявки на Международный рейтинговый турнир по новусу в Нюрнбергском выставочном центре.

20-30.10.2022 завершился VI-й этап кубка Мира международный рейтинговый турнир по новусу в Nuremberg - Germany.

Скачать результаты турнира

Отчет о турнире от Оргкомитета турнира - скачать

Фотографии с турнира

Результаты среди мужчин

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

Titul National
Звание
нац.

1

8

Lepist Marek

EST

 

2

7

Armuska Antons

LAT

 

3

6

Liepins Guntars

LAT

 

4

6

Evers Gunars

LAT

 

5

6

Posnoi Jevgeni

EST

 

6

6

Lepist Mihkel

EST

IM

7

5,5

Laugalis Arturs

LAT

 

8

5,5

Trees Guido

EST

 

9

5,5

Raidlepp Oskar

EST

 

10

5,5

Putans Raimonds

LAT

 

11

5,5

Locmels Imants

LAT

 

12

5

Firsts Juris

LAT

 

13

5

Elva Hillar

EST

 

14

5

Nikonovs Dmitrijs

LAT

 

15

5

Mererand Urmas

EST

IM

16

5

Poltrago Marek

EST

 

17

4,5

Pumpins Gints

LAT

 

18

4,5

Eglitis Uldis

LAT

 

19

4,5

Nandori Zoltan

HUN

 

20

4,5

Kelemen Daniel

HUN

 

21

4

Caklis Aivars

LAT

 

22

4

Schlegel Gerd

GER

 

23

4

Janovskis Henrihs

LAT

IM

24

4

Rimmer Edgar

GER

 

25

4

Pumpins Aivars

LAT

 

26

4

Oertel Felix

GER

 

27

4

Kask Tonu

EST

 

28

4

Trifonovs Nikolajs

LAT

 

29

3,5

Kunc Maciej

POL

 

30

3,5

Atslega Aigars

LAT

 

31

3,5

Aas Andrus

EST

 

32

3

Talistu Urmas

EST

 

33

3

Libietis Linards

GBR

 

34

2,5

Mountain Patrick

GER

 

35

1

Gorkins Vitalijs

LAT

 

36

0,5

Giesse Cornelius

GER

 

Результаты турнира среди женщин

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

25

Sirma Evelina

LAT

2

22

Lemkina Silvija

LAT

3

17

Vilde Inese

LAT

4

17

Uustulnd Andrea

EST

5

15

Paberze Marite

LAT

6

14

Laizane Maija

LAT

7

13

Skulme Inese

LAT

8

13

Balaka Dace

LAT

9

13

Talts Viire

EST

10

13

Balode Liga

LAT

11

12

Kunc Svetlana

POL

12

4

Sivocenoka Nadezda

LAT

13

4

Paegle Estere

GER

14

0

Stepena Liene

GBR

Итоги турнира среди мужских пар

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

5,5

Lepist/Raidlepp

EST/EST

2

3,5

Talistu/Posnoi

EST/EST

3

3,5

Caklis/Putans

LAT/LAT

4

3

Liepins/Atslega

LAT/LAT

5

3

Kelemen/Nandori

/

6

3

Aas/Poltrago

EST/EST

7

2,5

Nikonovs/Trifonovs

LAT/LAT

8

2,5

Mererand/Kask

EST/EST

9

2

Pumpins Gints/Aivars

LAT/LAT

10

1,5

Schlegel/Stoll

GER/GER

Результаты турнира среди смешанных пар

Place
Место

Points
Очки

SurName Name

Fed
Страна

1

5

Balode/Firsts

LAT/LAT

2

5

Sirma/Laugalis

LAT/LAT

3

4

Talts/Trees

EST/EST

4

3,5

Balaka/Evers

LAT/LAT

5

3,5

Paberza/Loccmels

LAT/LAT

6

3,5

Skulme/Elva

LAT/EST

7

3

Lemkina/Armuska

LAT/LAT

8

3

Habel Alica/Luca

?/?

9

3

Laizane/Janovskis

LAT/LAT

10

3

Kunc Svetlana/Maciej

POL/POL

11

2,5

Uustulnd/Lepist

EST/EST

12

2

Sivaconoka/Gorkins

?/?

13

1

Stepena/Libietis

?/GER  

14

0

Free player (Mr. X)

  

Final: Evelina Sirma, Arturs Laugalis - Liga Balode, Juris Firsts: 0:3


Рейтинг@Mail.ru